Острая кинжальная боль слева в лобковой области

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2 месяца назад у девушки начались боли в лобковой области слева, она не лечилась. Неделю назад начались там же острые кинжальные боли, была у гинеколога, доктор поставил диагноз кольпит и увеличенный яичник, курс лечения 10 дней, прошло 3 дня лечения боли стали сильнее, обследования УЗИ будет проводится в понедельник. Спасибо Большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова