Острая боль во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью не живу, 3 года назад начали беспокоить боли во влагалище колющего характера, обследование (УЗИ, анализы крови, мазки) никаких патологий не выявило, после этого ничего больше не беспокоило, цикл регулярный, жалоб не было. Врач прописала противовоспалительные свечи. Сейчас боль вернулась, к врачу могу попасть только через неделю, подскажите, с чем это может быть связано и как на, время облегчить симптомы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 10:37
Добрый день, Дарья.
Возможно есть киста влагалища или инфекция во влагалище. Необходимо снова обследоваться. Пока можете принять НПВС (кетанов, дексалгин).