Острая боль в животе тошнота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень сильная боль в животе. Живот болит уже 4 день. Пью таблетки не помагает. Какие вы посоветуете таблетки? Сегодню дала подружка таблетки дротаверин можно мне ли их пить? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-07 21:12
Добрый день.
При острой боли в животе нельзя самостоятельно пить таблетки, необходим срочный осмотр хирурга, а затем гинеколога.