Острая боль в животе 3 сутки, температура

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронические пилонефрит
Здравствуйте, уже 3 сутки острая боль в животе беспокоит, около пупка выше и ниже, температура 38, больше не поднимается. Дочка ей 1.11 тоже заболела в тот же день, но у неё панос, у меня таких симптомов нет, в туалет ходу нормально. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-03 11:29
Здравствуйте! Это может быть кишечная инфекция. Желательно обильное питьё, регидрон 1-1,5 литра в сутки, полисорб 1 стол ложка 3 раза в день в 50 мл воды на 3-4 дня. Лучше вызвать врача на дом для осмотра, ребёнку - педиатра, взрослым - терапевта.