Острая боль примочиипускании

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад началась острая боль при мочеиспускании в половом органе!
Две недели назад у моей девушки началась молочница она начала лечить но значительно не передавали этому значения и продолжали половую жизнь без контрацептических средств (презервативы)
Может быть моя проблема связана с молочницой девушки и как решить эту проблему
В аптеке мне предложили флюкостат и клотримазол
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-21 14:22
Без обследования не возможно ответить на ваш вопрос. Самолечением заниматься не рекомендую (переведете в хронический процесс). Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор и обратитесь к дерматологу(урологу).