Острая боль между рёбрами

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Сидела на работе и ощутила острую боль в соске. Так же болело между грудями будто кто-то сжал или чем-то раскалённым дал, и в горле образовался комок (нервное, видимо). От плохих мыслей закружилась голова. Прошло само, вроде, но волнение всё ещё есть. На мои подобные жалобы врач на работе не дала комментариев, сказала, что всё в норме с моими диагнозами.
2 года назад поставили ВСД по гипотипу, вестибулопатию, шейный и грудной остеохондроз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 07:48
Здравствуйте.
По Вашему описанию я вижу невротические проявления и необходимость лечения у невролога.
Нужно обратиться к нему на прием.
Всего доброго.