Острая боль

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от сильной боли внизу живота, при повороте на другой бок или спину боль как будто расплывалась по всему животу, прошло все так резко, как и началось, боль длилась около 10-15 минут. На утро пришли критические дни, но такого никогда не было, чтобы было тааак больно. Что нужно предпринять? К врачу записалась конечно, но прием только в пятницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 22:51
Здравствуйте. Эти боли связаны непосредственно с тем, что должны начаться месячные. Но в любом случае рекомендую сделать УЗИ.