Остиомелит хронтческий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в 2016 году удаляли кисту на 8, потом после постоянных болей вырвали 8, сломали надкостницу, лечили от тройничного нерва долго антибиотиками, в марте на мрт поставили диагноз шейный лимфоденит, теперь опухло не только лицо, но затылок слева и висок левый постоянно болит, не помогают мелоксикамы, диклофенаки, я потеряла год жизни, мне кажется у меня хронический остеомелит, у нас не знают как лечить, я сама себе назначила дексометазон внутри мышечно и сделала 5 уколов, стало полегче, но все равно и опухоль есть и все болит. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной вами информации понять вообще ничего невозможно. У вас в сообщении сумбур. Выполните рентген если подозревает остеомиелит.