Остиоимнлит

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остиоимелит
Здравствуйте, у моего мужа хронический остиоимелит ему зделали опирацию и через три дня появилась шишка, врач хирург сказал что расосётся. Хотелось уточнить что это может быть и не страшно. Просито много читала про его заболевание и знаю что может ререйти в рак. При этом у него стали холодные руки. И ещё ему спакали что сейчас у него сифилистический остиоимелит передаётся он
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае без очного осмотр ничего конкретного сказать нельзя. Учитывая, что он находится в стационаре рекомендую это решить в ближайшее время.