Остиохондроз шейный

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня с утра началась кружитца голова, кагда встала с кровали, при поворотах тоже головокружение и тошона, пошла к нервопатологу и мне сказали што это шейный остеохондроз назначили только зарядку и всё, я уже занимаюсь 2 недели зарядкой, всеравно кружитца голова и тошнит я паникую, посаветуйте пожалуста што ищё можно зделать штоб некружилась голова. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 17:09
Здравствуйте. Вам нужен повторный очный осмотр невропатолога.