Остеоцинтез большой берцовой

Спрашивает: Карина Таран
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Очень нужна Ваша консультация! 18/10 сломала большую и малую берцовую кость, 22/10 проведен остеосинтез большой берцовой (на малую врач сказал делать не надо), установлено 2 пластины и 8 шурупов. Сейчас прошло 9 недель после операции. У меня 2 вопроса: 1. Правильно ли проведен остеосинтез; 2. Когда можно будет начинать по-тихоньку ходить (у меня 3-е маленьких детей, поэтому хотелось бы как можно раньше) Заранее большое спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 19:51
1. Остеосинтез безупречен, хвала Вашему врачу
2. Для этого нужно представить последние свежие рентгенограммы в 2 проекциях
Matisa 2017-12-25 21:11
Спасибо большое, за Ваш позитивный и быстрый ответ! Завтра сделаю снимки и обращусь к Вам опять!