Остеосинтез скуловой кости

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2011 году остеосинтез скуловой кости слева, в данное время выступает один из винтов титановаой пластины, про года назад было нагноение, хирург стоматолог вскрыл, антибак терапия воспаление прошло, я данные момент из за этого винта в ротовой полости неприятный запах. Можно ли убрать эту металоконструкцию? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.