Остеосинтез перелома шейки бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, маме в конце июля сделали операцию -остеосинтез шейки бедра, на третий день после перелома, эти три дня была на вытяжке. У меня есть два контрольных рентгеновских снимка от 8 сентября и 13 ноября. Доктор особо не не рассказывает, что там происходит, а говорит, чтобы ногу продолжала разрабатывать. Принимает кальцемин адванс и кардиомагнил. Мама ходит на костылях без нагрузки на оперированную ногу. Посмотрите пожалуйста, есть ли там какие изменения, положительные или отрицательные, ведь уже прошло почти 4 месяца. И что дальше делать?
Теги: перелом бедре
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

2 ответа

Елена 2015-11-21 22:52
Почему-то фото без названий, видимо недоработка сайта. Левое фото это от 8 сентября, среднее (с синим оттенком) от 13 ноября.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-22 08:12
Здравствуйте.
Вы что там, переломы лечите у терапевта? Вам нужен травматолог- ортопед.
Удачи.