Остеосинтез

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Мне 55 лет. В этом году 23 июня после автомобильной аварии у меня была сделана операция остеосинтеза левой плечевой кости в в/3. Стоит ли удалять пластину, так как мнения врачей на этот счет разные, и если удалять, то лучше через какое время, Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте