Остеосинтез

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости со смещением рядом с типичным местом. 27.11.14 Сделали операцию по установке пластины. Вопрос: 1. До сих пор температура 37.2.
2. Рука болит (ноет).
3. 18.12.14 Был в травмпункте сделали снимок (сказали все нормально) перегипсовали на короткий гипс без локтя. Хожу на работу в гипсе, работа в офисе, вечером снимаю гипс и одеваю ортез. На ночь гипсуюсь. Немогу ли я так себе навредить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-25 08:12
Ваш вопрос следует адресовать оперировавшему врачу.