Остеопороз

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ЖКТ, остеохондроз, остеопороз
Здравствуйте, у меня остеопороз, Т - 3,5. Пью кальцемин несколько лет, вигантол, альфа-д3 тева. Зимой увеличила кальцемин с 1 таблетки до 2-х в день. Весной стали болеть стопы. Сделали рентген, обнаружилось отложение солей. Хирург говорит, чтобы я не пила кальций. Что же делать, один врач назначает кальций, другой отменяет?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую данный вопрос обсудить с травматологом