Остеопороз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Заключение томографии: Выраженный диффузный остеопороз, вторичная остеопеническая спондилопатия поясничного отдела позвоночника с патологическим переломом тела L5 позвонка 2 степени. Умеренно выраженные распространенные дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-кресцового отдела позвоночника. Скажите пожалуйста какое должно быть лечение? Очень важен ответ так как специалиста у нас нет
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-21 19:27
Лечение назначается в соответствии с сопутствующей клиникой заболевания - нарушением неврологической составной, болевым синдромом и стимулирующими остеогенез медикаментами