Остеопоротический перелом l2l3

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, сегодня с бабушкой были у травматолога. В связи с наличием остеопоротического перелома л2-л3 рекомендовано ношение корсета полужесткого крестцово-поясничногт
В салоне ортопедическом нам продали push med, стоил он 21000. Честно - на кассе только сумму озвучили, я думала, они все дорого стоят. Показывали одну модель
В итоге когда пришла домой, посмотрела в интернете - есть и за 6, других марок
Нас "развели на деньги" или же данная марка в бабушкином случае действительно самый подходящий вариант
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-13 15:29
В данном случае не уместно что-либо комментировать, потому как задачи разных корсетов разные и конструктив сильно отличает функциональность, а значит и стоимость корсета
Мария 2018-11-13 15:33
Спасибо за ответ. Я просто в них ничего не понимаю (как-то не сообразила спросить про различие разных моделей в разных ценовых категориях. Не думала, что в целом такой большой выбор в сегменте
Надеюсь, что все хорошо и бабушке полегче будет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-14 12:02
Удачи. Так и должно быть, ведь Вас консультировал профильный специалист