Остеомиелит

Спрашивает: Maria89
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 4 месяца, заболела в 3 месяца орви/ОРЗ, педиатр сразу назначила а/б, т была высокая 39,7, ребёнок капризничал на прикосновения, нл я посчитала это за реакцию на температуру (теперь виню себя)
Ровно через 3 недели отек бёдра -вывих, рентген. И диагноз.
Скажите пожалуйста, может ли быть смазанная картина заболевания? И какие прогнозы в дальнейшем (3 недели на вытяжении по Шеде, Сейсас кокситная повязка)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-12 22:49
От остеомиелита никто не застрахован, то что давали антибиотики помогло чтобы тяжесть течения не была еще более критичной. Нужно было при болях в ноге сразу обращаться к доктору.