Остеома ключицы под вопросом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю После рентгена под вопрос поставили остеому. Сказали нужна консультация онколога.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-21 12:08
Здравствуйте! Для начала необходимо консультация врача-ортопеда или травматолога, чтобы исключил патологию со стороны патологии скелета, а так же общий анализ крови не помешает.