Остеохондроз поясничного отдела

Спрашивает: Алексей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Проколол 5 диклофилака и 5 в12, натирал поясницу быструм гель, использовал Алмаг, перешел на таблетки Нимисулит. Раньше помогало а сейчас нет. Стал ходить, но что-то боль не проходит. На пояснице шишки. В поликлинике к врачу взял талон только на 25 е. Что-то можете порекомедовать? Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:03
Здравствуйте. В таких случаях можно применить: Хондропротекторы для восстановления хрящевой структуры, можно проколоть алфлутоп 1,0 в. м 20 уколов, нуклео-цмф форте для восстановления структуры миелиновых оболочек по 1к 2 р. в день,20 дней.