Остеохондроз овтлыдычдыбчжычюы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Больная спина
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня остеохондроз почему от испуга происходит сжатие мыштц (ягодицы и задние мыштцы ног до колен) 36 лет спасибо. Оротллдмоттттттттттттттттттттттттттвдлмт лдстсмлдстмвдлстьчд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 07:40
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатом обращаться к неврологу.