Остеохондроз, опухоль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время сна появилось ощущение "полной головы" как будто она налита водой и тяжелая, сегодня после сна появилась пелена или туман перед глазами, помассировав шею, зрение пришло в норму, после этого появилась боль в области затылка шеи и плеч, также бегут мурашки по голове. Помогите разобраться. Спасибо за понимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-19 16:10
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта