Остеохондроз ли у меня?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету,я спортом занимаюсь
Здравствуйте, на протяжении трёх лет у меня были небольшие боли или дискомфорт в области шеи, иногда голова болела, а буквально два месяца назад случилась межреберальная невралния, потом множество симптом как будто набросились на меня: головокружение, слабость, постоянно боли в шее, спине, в области сердца, тахикардия, боль в затылке переодическая, дипресии, скачки давления, при не удобной позе бывает защемляет нерв как я понял) скажите пожалуста, остеохондро шейно-грудного отдела у меня? Спасибо за понимание и уделённое время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-24 14:10
Вы знаете, остеохондроз и у меня! Остеохондроз - расплата человечества за неправильное прямохождение! И часто-густо остеохондроз является не причиной болей, а их следствием. А болят у вас мышечно-фасциальные образования, которые нуждаются в коррекции, а именно, в правильных движениях