Остеохондроз и замершая беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, проконсультируйте, пожалуйста. Случилась замершая беременность на сроке 6 недель. У меня сильно болит поясница, особенно справа. Боли усиливаются при ходьбе. Скорее всего, остеохондроз. Могло ли это повлиять на то что беременность перестала развиваться? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 15:07
Анализ причин замершей беременности - задача репродуктолога и генетика