Остеохондроз, грыжа

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,3 года назад попал в больницу с подозрением на инфаркт, прошел диагностику -серьезных проблем с сердцем не выявилось, но есть гипертония и есть практически постоянные боли под левой лопаткой и отдающие в грудь так что повернуться больно. МРТ показало грыжу между 7и8 позвонком. Что делать как вылечить. Спать не возможно и на переживаниях постоянно скачет давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-31 10:08
Курсы НПВС с миорелаксантами и витаминами группы В с последующей физитерапией, регулярной ЛФК и массажем.