Остеохондроз 3 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, этим летом 2016 обнаружили остеохондроз 3 степени по снимку. Сильно болела голова, делала уколы мукасат 20 штук осенью, так же делали массаж. Ни чего не помогает, голова болит, кружится, зрение пропадает, больно поворачивать голову и делать какие либо упражнения, наверное от остеохондроза опустилась сигмовидная кишка в малый таз? Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать операцию и возьмутся ли мне ее делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-05 18:46
Здравствуйте. Какой снимок делали? Кроме этого необходимо провести МРТ головного мозга и допплерографию сосудов шеи и головы. После этого решать, что делать.