Остеохондроз 1 степени

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад начала чувствовать боль в левой части головы, чаще всего у макушки, и заметила онемение левого мизинца, после сна или при сгибании локтя долгое время, болт в голове не сильная, болит месяц - месяц не болит вообще и так пол года. Делала уздг- норма, глазное дно- норма, рентген шеи - остеохондроз 1 степени, скажите характерна такая симптоматика для остеохондроза 1 степени? Как лечить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 21:46
Здравствуйте. Такое состояние может быть при остеохондрозе.
Рекомендуется : Соблюдение постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, плаванье.