Остеохондропатия

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте!моему сыну 13 лет, поставили диагноз остеохондрапотия ладьевидной кости стопы, лечение: гипс 2 недели, физио 2 недели. Ребенок занимается легкой атлетикой, через сколько после лечения можно возобновить тренировки?спасибо.
Добавлен: 15 июля 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 19:08
Через 3-6-12 месяцев в зависимости от симптоматики и рентгенологической динамики активности заболевания
катя 2018-07-18 10:27
Спасибо!