Остеохондр

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сходил на массаж. Вышел из кабинета сел за руль и как будто провал. Такое чувство что на пару секунд забыл как глотать и дышать. Еще как доехал до дома. Сильное головокружение. Лежал до утра ничего не прошло. Поехал а поликлинику вышел с машине но пройдя 20 метров понял что не дойду. Сильная боль между лопаток и головокружения чуть ли не потеря сознания. Дошел до машины и поехал в приемный покой. Сдал анализы все норм. Кардиограма хорошая. Насыщения кислородом 96%. Прошло 4 дня, головокружение спали но когда поднимаю или опускаю голову начинается опять и боль между лопаток, как бы теряюсь. Отдает немного в голову. До этого болела спина уже почти год. Кружилась голова и иногда бывали провалы в сознании небольшие на секунды. Подскажите что может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 20:43
Для начала сделайте хотя бы рентгенографию шейного и грудного отделов позвоночника в 2 проекциях.
Вова 2017-03-14 21:19
Делал мрт шеи, остеохондроз. Рентген шеи сделаю завтра
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 23:00
ГРУДНОГО ОТДЕЛА!