Остеохандроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне 24 года у меня очень сильно болит спина, делала мрт у меня остеохандроз, смещение позванков, протрузии, грыжи шморля. Скажите что с этим делать? Очень сильно болит постоянно отнимается нога правая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-13 13:12
Здравствуйте, Кристина.

Теперь с заключением МРТ необходимо обратиться к неврологу очно, чтобы он назначил Вам лечение.

Здоровья Вам!