Остеоартроз

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста лечение которое можно пройти. Болит правый локоть, больно сжать руку, перед собой не могу держать предметы. Боль продолжается около месяца. Рентген показал Деформирующий остеоартроз правого локтевого сустава 2 ст.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-10 23:01
Скорее всего, имеет место энтезит локтевого отростка, для этого нужно сделать узд. Попринимать можно нестероидные противовоспалительные препараты