Остеоартроз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начало болеть правое колено и я сделал МРТ которое показало что целостность менисков крестообразных связок сохранена, но в полости сустава и супрапателлярной сумке определяется небольшое количество жидкости. В итоге сделали заключение: МР картина остеоартроза коленного сутава 1 ст. Нерезко выраженный синовит, супрапателлярный бурсит. И так же порекомендовали консультацию травматолога-ортопеда
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-20 14:26
Сформулируйте вопрос
Алексей 2018-04-24 10:29
Здравствуйте, у меня начало болеть правое колено и я сделал МРТ которое показало что целостность менисков крестообразных связок сохранена, но в полости сустава и супрапателлярной сумке определяется небольшое количество жидкости. В итоге сделали заключение: МР картина остеоартроза коленного сутава 1 ст. Нерезко выраженный синовит, супрапателлярный бурсит. И так же порекомендовали консультацию травматолога-ортопеда. Вопрос в том какой медот лечения можно назначить так как врач(хирург) в моём город назначил мне пить таблетки Терафлекс 3 месяца и магнитную терапию на 7 дней(которую я уже прошёл) теперь пью так же таблетки, но особого результата не вижу и боюсь как бы не запустить эту проблему. Заранее спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 09:29
Именно поэтому и информативна консультация именно ортопеда, для корелляции клинических данных с данными МРТ и оценки критичности ситуации с этилогическим и патогенетическим подходом к лечению
-1