Остехондроз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня панические атаки, плюс нервничаю очень часто до трясучки все. У меня остехондроз скажите пожалуйста от остеохондроза может быть такое, ноет спина, поясница даже бывает и на одной руке 2 пальца болят и не давно заметила спереди где ребра болит справа, не то что сильно но ноет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-03 04:05
Здравствуйте.

По причине остеохондроза может болеть спина, и рёбра болеть тоже могут. Для более точного установления диагноза необходим очный осмотр невролога и обследование, МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.