Остехондроз

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моя мама была в больнице на мрт. Сначало ей поставили диагноз у нас в городе(остеохондроз, реберно-поперечный артроз, кифоз) После обследование на мрт, и анализов. Написали ОАК с-реактивный белок, ревматоидный зонд. Вот мама ходит и гвоорит недолго осталось, очень боюсь, вообще у ней спина сильно болит, поэтому и отправили на мрт.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 17:16
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья