Остегматизм

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери остегматизм, в общем 30% зрения. В три года врачи говорили 20%, за два года повысилось до 30%. Положена ли ей инвалидность
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-05-18 00:05
Здравствуйте! Если вы указали остроту зрения без коррекции, то даже с такими цифрами инвалидность вряд ли дадут. Если же с коррекцией (т. е. с очками или контактными линзами) острота зрения еще выше, то вероятность еще меньше.