Остеартроз

Спрашивает: марина шершнева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, я прошла мрт где у меня обнаружили остеартроз бедренной кости обратилась к врачу он посоветовал лечения но оно результатов не дало нога как болела так и болит нахожусь на одних обезбаливающих снимки документов я Вам выслала хотела бы получить консультацию что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 14:48
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация травматолога и ортопеда.