Оставленный презерватив: последствия

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня вопрос следующий, возможно, он глупый. У меня был половой акт с партнером, презерватив порвался. Мы обыскали всё, но кончик от презерватива так и не нашли. Есть вероятность того, что кусочек презерватива остался внутри меня. Через несколько дней я свалилась с острым приступом цистита. Нефролог разводит руками и не может понять причин болезни. Цистит у меня был месяц назад, его спровоцировал шедший из мочеточника песок. Сейчас вот рецидив цистита, причем мне намного хуже, чем месяц назад, и анализы, узи очень плохие. А теперь собственно сам вопрос: мог ли оставленный внутри меня кончик презерватива вызвать цистит? Потому что больше причин и нет, босиком я не ходила, на холодном не сидела, камней в почках нет, песка тоже. И еще один вопрос: с момента полового акта, когда порвался презерватив, прошло недели две. Если предположить, что презерватив внутри меня, он может находиться там так долго? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:39
Здравствуйте. Маловероятно, что презерватив стал следствием цистита.