Остаточные явления перелома

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На рентгене мне был просмотрел перелом третьей плюсневой кости левой стопы. Я обратился повторно в клинику спустя 2 месяца, сделали снимок. Снимок показал, что перелом сросся сам и правильно, так как организм молодой. То есть я переносил перелом на ногах. Ушло само по себе все: краснота, сильный отек (не мог влезть в обувь), хромота, боли. Осталась только небольшая отечность без красноты, которая не проходит. Не было ни гипса, ни физиолечения. Поможет ли физиолечение убрать оставшийся отек и какой конкретно вид лечения лучше просить у врача? Перелом был совершен в начале марта. 25 марта на снимке перелом просмотрели. 27 апреля перелом признали сросшимся. На 28 мая остался только небольшой отек. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте