Остаточные явления бронхита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца назад переболела бронхитом и был сильный кашель с мокротой Потом вроде бы болезнь прошла, а свист особенно лежа при вдохе слышны. Когда пытаюсь сильные вдохи делать, наченает хотеться кашлять. Я не болею простудами в данный момент, но это не исчезает. Как с этим справиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-09 10:55
Здрапвствуйте, Светлана! Пропейте єреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл.2 раза в день до исчезновения жалоб (1-2 месяца).
Lizzza_iv 2017-02-16 19:27
Можно ли пропить бронолак?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-16 21:38
По вашему желанию.