Остатки плаценты в матке

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
11.10 я родила малыша, нас выписали на 3 день, сделали узи матки и сказали что никаких остатков нет! Через 10 дней поднялась температура до 39 градусов, сделали узи матки и нашли остатки плацентарной ткани размером 15/9. Сказали лечь в больницу и делать выскабливание. Подскажите, обязательно ли назначат антибиотики и как долго курс лечения? Нельзя ли сразу уйти домой после операции? У меня ребенок на ГВ, боюсь что пропадет молоко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 17:31
Здравствуйте! Обязательно назначат. И нужно полежать под контролем врачей.Вы малышу нужны здоровой.