Остановка месячных

Спрашивает: Елизовета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет. Первые месячные начались 01.04.2015. Они шли нормально. Следующие месячные начались 30.04.2015. Они были сразу коричневые и со слизью(возможно это были сгустки крови), этой крови было ОЧЕНЬ мало. Они прошли очень быстро, где-то за четыре дня. Через неделю был да воли сильный стресс с обмороком. После этого месячных нет уже как два месяца. Это нормаль? И вообще, что мне делать? P. S. Не худею, кушаю всё, кроме фас-фуда. В начале лета занималась спортом, через неделю забросила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:04
Здравствуйте! Ничего не делать. И перед тем, как задать сотый однотипный вопрос, почитать, что пишут уже на портале