Остановка или прервание месячных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как остановить (прервать) дни менструации на несколько дней только один цикл. Обследование у гинеколога производилось, все хорошо, отклонений нет. Цикл регулярный 28/6. Сегодня 3й день менструации, есть огромная (лично-интимная потребность (назовем ее так) сделать этот рискованный и, понимаю, для организма не полезный шаг). Необходимо прекращение месячных с 4 дня, т. е. завтра на продолжительность 3-4 дней. Подскажите, пожалуйста, препараты, способствующие остановке кд.
Заранее, благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Если месячные уже начались, их остановить сложно. Проще отсрочить их начало. Можете попробовать Транексам по 2 таб 3 р в день - 3 дня и н-ку Водяного перца по 20 кап 2 р в день - 2-3 дня. С уважением, К. А.