Остановка дыхания у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У девочки 3 мес сегодня в 2 ночи была остановка дыхания более чем на 30сек на фоне полного здоровья. ВОПРОС: стоит ли СРОЧНО бежать к специалистам или сказать об этом на очередном приеме (через две недели)?
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-29 14:23
Лучше срочно обратиться.
Почитайте по ссылке на моем сайте:
https://www.dokbit.com/privivki-bezopasnost-i-pitanie-detej /bezopasnost-malenkogo-rebenka/31-profil aktika-sindroma-vnezapnoj-smerti-u-reben ka-pervogo-goda-zhizni.html