Остановить цикл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Женщине 45 лет поставили неизлечимый диагноз (на сегодняшний день однозначно летальный исход, только вопрос времени). У нее еще идут месячные, что осложняет уход за ней (она полная по своей комплекции) да и не нужны они уже. Вопрос: есть ли препараты, которые прекратят цикл. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 21:36
Добрый день, Светлана.
К сожалению для этого необходимо принимать гормональные препараты, что в вашей ситуации лишь может усугубить ее состояние.