Останется ли родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на носу небольшая родинка, не выпуклая, два дня назад мальчик ногтем содрал половину родинки, она не кровила сильно, осталась половина родинки, она засохла, а сегодня засохшая кожа отпала, вокруг нее никакого покраснения кожи нет, может ли родинка исчезнуть или всё же есть шанс, что она останется? Очень хочется, чтобы осталась. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-14 14:16
Добрый день. Может и отпасть и остаться. Дайте ранке до конца зажить, тогда можно будет все увидеть.
Анастасия 2017-08-14 19:45
Спасибо за ответ