Остался живой плод после аборта, можно ли рожать

Спрашивает: Elizaveta1
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был хирургический мед. Аборт на сроке 7 недель. Врач при аборте не увидел нужное количество ткани и крови, поставил внематочную беременность. Сделав узи через два дня обнаружено плодное яйцо целое с эмбрионом, 8 недель и сердцебиение хорошее, внематочной беременности нет. Выходит что врач не сделал аборт и ребёнок остался жив. После аборта была лишь сукровица. Вопрос: как могут повлиять принятые лекарства во время аборта и после на развитие малыша, очень хочется его родить. Был использован водный наркоз, атропин, цирукал во время аборта. После аборта выпиты метронидозол 2 таблетки, доксициклин 2 таблетки, флюкостат 1 капсула.
Теги: после аборта оставили плод, после аборта ребенок остался жив
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-01 12:40
Здравствуйте,
к сожалению не возможно точно спрогнозировать последствия.