Остался узел после геморроя!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 недели назад у меня появился внешний геморрой, проставила свечи, мазала. Боль прошла, ничего не беспокоит кроме того, что узел который был не болит, но он остался, немного уменьшился в размере и все, скажите пожалуйста это так и останется или это само рассосется.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-10 20:55
Здравствуйте, если у вас был тромбоз геморроидального узла, то может остаться анальная бахромка.