Осталось три месяца, можно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 7 лет назад поймали с коноплей (было первый и последний раз), после этого получил права, спустя долгое время лишили прав за передачу руля. Когда пришло время забирать соответственно пришлось проходить комиссию, это всё вспомнилось и поставили на учет к наркологу на один год. Осталось три месяца, по семейным обстоятельствам нужно поменять место жительства, можно ли это сделать и как?
Спасибо большое!
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:47
Здравствуйте, Евгений. Обратитесь к врачу, возьмите выписку из амбулаторной карты, с которой можно будет обратиться к специалисту по новому месту жительства и допройти оставшиеся месяцы наблюдения.