Осталось 3 дня до родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне осталось примерно 3 дня до родов! Вроде если правильно поняла то по чуть чуть отходит пробка! Можно ли заняться мужетерапией или не стоит рисковать? На таком сроке? Врач гинеколог говорила что можно но это было неделю назад!
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 22:39
Здравствуйте. "Мужатерапией"?
Платная консультация
Александра 2018-01-24 07:40
В смысле можно ли продолжить занятия ПА? Или лучше прекратить близость до восстановления после родов!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:53
Ваше право. Можете жить половой жизнью
Платная консультация
Александра 2018-01-24 11:47
А мы тем самым не навредим ребенку? До родов досталось совсем не много! Как сказали на приеме у врача то что головка уже прижата и спускается! И еще не знаю может мне показалось но вроде как пробка стала отходить но не вся сразу, а по чуть-чуть! По утрам!
Александра 2018-01-24 12:28
Спасибо за ответ)